Участники игры

Участники игры:

2.Осыко Ирина - фотокорреспондент

 C 1 класса до середины 7 класса училась в 77 лицее.
Иремель
 Увлекается Внедорожными соревнованиями и джипами, очень любит путешествовать. Во всем путешествии  больше всего нравится время, проведенное в дороге, потому что можно увидеть и узнать очень много нового.
Обожает рисовать. Рисует в основном, аниме.
Ицыл

С 5 класса занималась в краеведческом объединениее 77 лицея (рук Мурзина А.Р.).
Принимала участие в фестивале "Самоцветы", г. Екатеринбург; в научной экспедиции на Коркинский разрез, где искали ископаемые остатки флоры и фауны, октябрь 2011г.
В 2005 году за участие во внедорожных соревнования награждена "Медалью штурмана".





3. Шкерина Дарья - модератор блога
Занимается научно-исследовательской деятельностью по краеведению с 4 класса





4. Шкерина Анастасия -фотокорреспондент
Участвовала в геоботанической экспедиции 2008 и 2011 года на реку Зилим в Архангельском районе Башкортостана. В 2011 году ходила на описания растительности, производила замер глубины реки Зилим.
Побывала в городе Нальчик, Пятигорске, в Приэльбрусье, в Москве. Занимается в музыкальной школе по классу домры и фортепиано, в танцевальном коллективе "Уральская рябинушка". В 2012 году коллектив стал дипломантом 1 степени в международном конкурсе "Урал собирает друзей". 
Участник международного детского творческого фестиваля "Апельсин"-2012.
Участник районной краеведческой конференции "Край родной на век любимый" -2013, дипломант 2 степени районного конкурса "Интеллектуалы 21 века" -2013 (секция географии), участник городского конкурса "Интеллектуалы 21 века" -2013 (секция географии).

Шкерина Светлана Вениаминовна, руководитель объединения "Юный краевед"
Обобщение опыта работы:
  • на РМО учителей географии, 2009г, 2012г,
  • ГМО учителей географии, 2010г., март 2011
- На фестивалях инновационных проектов учителей Ленинского района обобщила опыт работы по теме «Использование метода проектов во внеурочной деятельности по краеведению», 2011г. /публикация в сборнике по итогам/, "Блог как форма интернет-представительства внеурочной деятельности по краеведению", март 2012 /публикация в сборнике по итогам/, "Интернет - представительство внеурочной деятельности по краеведению", март 2013/публикация в сборнике по итогам/.

В 2012 году на городском конкурсе "Сердце отдаю детям" заняла 2 место.

- На фестивале инновационных проектов учителей Ленинского района 30.03.2012г. выступила с докладом "Блог как форма интернет-представительства внеурочной деятельности по краеведению" /публикация в сборнике по итогам/. 

Познакомила учителей Ленинского района с блогом, созданным участниками объединения "Краеведческая игра "Знай и люби Челябинск".



 С деятельностью объединения "Юный краевед" вы можете познакомиться здесь:

 

Комментариев нет: